গোবিন্দগঞ্জ(গাইবান্ধা) প্রতিনিধি : গাইবান্ধার গোবিন্দগঞ্জ উপজেলায় করোনা আক্রান্ত হয়ে সাবেক সমাজ সেবা কর্মকর্তা আনোয়ার হোসেন করোনা ভাইরাস আক্রান্ত হয়ে মারা গেছেন। তিনি গতকাল বুধবার বিকেলে বগুড়া মোহাম্মদ আলী হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা যান। আনোয়ার হোসেনের গোবিন্দগঞ্জ উপজেলার সাপমারা ইউনিয়নের পন্ডিতপুর গ্রামের মৃত মাওলানা আহম্মদ আলী সরকারের ছেলে। তিনি গোবিন্দগঞ্জ, পলাশবাড়ীসহ বিভিন্ন জায়গার সমাজসেবা অফিসার হিসেবে দায়িত্ব পালন করেছেন।
বগুড়া মোহাম্মদ আলী হাসপাতালের তত্ত্বাবধায়ক ডা. এটিএম নুরুজ্জামান সঞ্চয় জানান, আনোয়ার হোসেন করোনা পজেটিভ ছিলেন। চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়।
গোবিন্দগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা মোঃ মজিদুল ইসলাম জানান, স্বাস্থ্যবিধি মেনে সাবেক সমাজ সেবা কর্মকর্তা আনোয়ার হোসেনকে গ্রামের বাড়ি সাপমারা ইউনিয়নের পন্ডিতপুর গ্রামে দাফন করা হয়।
Reporter Name 